49000, 乌克兰第聂伯市
劳动大街32号

+38 (056) 794 07 66

+38 (067) 554 27 77
仅用于viber信息

info@axorindustry.com
shop@axorindustry.com

所有的 国际办事处 乌克兰 俄罗斯 克里米亚
CN

艾力斯

TNP China Trading Co. LTD 消费财贸易(深圳)有限公司

深圳市

+86 185 208 721 75

alexcargoww@gmail.com
CN

奥勒斯

TNP China Trading Co. LTD 消费财贸易(深圳)有限公司

深圳市

+86 185 208 767 12

olesnikitin@yahoo.com
PL

叶甫盖尼•马祖尔

AXOR INDUSTRY EU驻波兰代表

波兰

+4 857 511 56 05

E.Mazur@axorindustry.com
KZ

丹尼斯•萨莫伊洛夫

哈萨克斯坦共和国

哈萨克斯坦阿拉木图市

+7 727 327 63 17
+7 705 206 10 72

Denis.Samojlov@axorindustry.com
RO

米哈伊•吉姆波夫斯基

AXOR INDUSTRY EU驻罗马尼亚代表

深圳市罗马尼亚布哈列斯特

+4 072 867 94 72

Mihai.Ghimbovschi@axorindustry.com
UA

艾丹姆•耗尔马季

乌克兰销售总经理

乌克兰第聂伯市

+38 056 766 07 66
+38 067 568 48 60

Edem.Khaurmadzhi@axorindustry.com
UA

罗曼•彼得连科

东部区大区经理

乌克兰第聂伯市

+38 056 766 07 66
+38 067 567 64 75

Roma.Petrenko@axorindustry.com
UA

亚历山大•阿美林

中央区大区经理

乌克兰基辅市

+38 044 492 25 85
+38 067 639 72 61

Aleksandr.Amelin@axorindustry.com
UA

伊戈尔•季托鲁克

中央区销售经理

乌克兰基辅市

+38 044 492 25 85
+38 067 630 62 35

Igor.Titoruk@axorindustry.com
UA

伊戈尔•格拉克

西部区大区经理

乌克兰利沃夫市

+38 032 242 73 20
+38 067 562 71 21

Igor.Gorak@axorindustry.com
UA

谢尔盖•佐罗塔尔丘克

西部区销售经理

乌克兰利沃夫市

+38 032 242 73 20
+38 097 609 29 19

Sergey.Zolotarchuk@axorindustry.com
UA

尤里•斯塔布雷罗

西部区销售经理

乌克兰利沃夫市

+38 032 242 73 20
+38 067 563 75 86

Yuriy.Stabrylo@axorindustry.com
UA

谢尔盖•列乌托夫

南部区大区经理

乌克兰第聂伯市

+38 056 766 07 66
+38 067 635 83 54

Sergey.Reutov@axorindustry.com
CIS EU

阿列克谢•贝洛佐洛夫

独联体和东欧国家销售总经理

乌克兰第聂伯市

+7 985 700 09 40

Aleksey.Belozyorov@axorindustry.com
RU

马克西姆•斯科利阿洛夫

授权代表

俄罗斯莫斯科市

+7 985 700 09 50

Maxim.Sklyarov@axorindustry.com
RU

德米特里•奇年科夫

中央和远东联邦区

俄罗斯莫斯科市

+7 985 700 09 55

Dmitriy.Chinenkov@axorindustry.com
RU

亚历山大•米洛什尼琴科

中央联邦区

俄罗斯瓦罗涅日市

+7 985 700 09 22

Aleksandr.Miroshnichenko@axorindustry.com
RU

谢尔盖•柯西茨基

南部联邦区

俄罗斯克拉斯诺达尔市

+7 985 700 09 33

Sergey.Kositskih@axorindustry.com
RU

伊万•邱赫

伏尔加河沿岸和乌拉尔联邦区

俄罗斯乌法市

+7 985 700 09 60

Ivan.Chuh@axorindustry.com
RU

阿列克谢•英茹托夫

西伯利亚联邦区

俄罗斯新西伯利亚市

+7 985 700 09 20

Alexey.Ingutov@axorindustry.com
RU

阿列克谢•斯特洛卡诺夫

西北联邦区

俄罗斯圣彼得堡市

+7 985 700 09 30

Denis.Voloshin@axorindustry.com

信息反馈